Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Нижегородка пожаловалась мэру на злых крыс

Крысы завелись в подъезде многоэтажного дома №49 по ул. Белинского в Нижнем Новгороде, рассказала местная жительница на странице мэра Юрия Шалабаева в соцсети «ВКонтакте».

По её словам, крысы бегают в подъезде в центре города и набрасываются на людей и животных. В подъезд они проникают из мусоропровода через большие дыры на 1-ом этаже.

Причём жалоба на появление грызунов была подана ещё в начале 2024 года в Госжилинспекцию, которая выдала предписание ДУКу. Однако, по словам нижегородки, дыры так никто и не заделал, ремонт не проведён.

Администрация Нижнего Новгорода ответила, что ремонт стены будет произведён до 1 декабря текущего года, а дератизация (комплекс мер по борьбе с распространением грызунов) уже выполнена.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






Shot: замок Галкина и Пугачевой стремительно разрушается

Посол в РФ Джирру: Lada планирует производство электромобилей в Эфиопии

Новосибирск может уступить Красноярску по привлекательности трудоустройства

Baza: правоохранители продолжают искать тела убитых экс-мэра Самары и его жены