Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Трамп заявил, что не планирует продавать акции соцсети Truth Social

Избранный президент США Дональд Трамп на своей странице в социальной сети Truth Social написал, что не планирует продавать акции компании.

По его словам, в интернете начала появляться ложная информация о том, что он собирается продавать акции принадлежащей ему компании Truth Social. Он добавил, что подобные высказывания делают те, кто заинтересован в падении или подъеме акций.

"Эти слухи или заявления ложны. Не намерен продавать", - заявил он.

Президент добавил, что он требует начала расследования в отношении лиц, которые распространяют о нем ложную информацию.

Truth Social — это социальная сеть, созданная компанией Trump Media & Technology Group, принадлежащей Трампу. Она позиционируется как платформа для свободного выражения мнений.

Выборы президента США прошли 5 ноября. За пост боролись кандидат от Демократической партии Камала Харрис и представитель Республиканской партии Дональд Трамп. Для победы одному из политиков надо было получить не менее 270 голосов выборщиков. На выборах Трамп набрал 295 голосов.

Инаугурация 47-го президента США состоится 20 января 2025 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Рублев поднялся в рейтинге ATP на восьмое место






Полноприводный внедорожник в стиле Land Rover Defender. Как поменялась цена на Jetour T2 за год с момента выхода

Собянин: Вокзалом «Беговая» после реконструкции будут пользоваться 75 тысяч москвичей

В Петербурге женщина получила шесть лет колонии за организацию проституции

Без отрыва от внешнего мира