Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Четыре дома на 606 квартир сдали застройщики в Нижнем Новгороде в октябре

Застройщики сдали четыре МКД на 606 квартир в Нижнем Новгороде в минувшем октябре. Об этом сообщает GiperNN со ссылкой на базу «Мой дом».

В частности, в Московском районе многоквартирный дом достроен в ЖК «Город времени». Возведением 17-этажки на улице 50-летия Победы занимался застройщика «Андор».

На Автозаводе построили 5-этажку на улице Красноуральской. Новостройка вошла в состав ЖК «ЧКАLOV» от СЗ «Стройсервис».

В Советском районе новый дом сдан в ЖК «Зенит». Застройщик «Объектстрой» разместил на улице Героя Советского Союза Аристархова высотку переменной этажности.

В Нижегородском районе на улице Родионова достроен 6-этажный комплекс из 190 апартаментов. Его сдал ООО СЗ «Приволжье Свой Дом» (входит в ГК АГРОСПЕЦТЕХ).

Ранее сообщалось, что новостройки Нижнего Новгорода начали терять в цене впервые в 2024 году.

Фото: Newsroom24




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Ефимов: в Свиблове по программе КРТ построят квартал со спорткомплексом

Газпромбанк Лизинг начал поставку новых автобусов в Ярославскую область

Владимирская область подтверждает намерения вернуться в число "летающих" регионов

Merkur: маневр Путина у Курил не прошел бесследно для Японии