Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Память бойцов СВО Александра Деева и Никиты Нестеренко увековечили в Камышине

0

В городе Камышине Волгоградской области сегодня, 8 ноября, увековечили память участников специальной военной операции, погибших при исполнении воинского долга и награжденных посмертно орденами Мужества. Мемориальные таблички младшему сержанту Александру Геннадьевичу Дееву и ефрейтору Никите Николаевичу Нестеренко установили на фасаде средней школы №10. 

По информации администрации города Камышина, в торжественно-траурной церемонии приняли участие родные и близкие бойцов, педагоги и ученики школы.

Отметим, оба военнослужащих погибли на СВО в апреле 2023 года. Никите Нестеренко на момент гибели едва исполнилось 23 года, Александр Деев погиб в возрасте 35 лет. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини






Глава подмосковного филиала Фонда «Защитники Отечества» посетила съезд адвокатов

В Подмосковье задержали выбросившего в мусорный бак младенца подростка

Китайские таксисты изучают русский язык

Суд по ремонту школы завершился в пользу заказчика