Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Лига Чемпионов 2015-2016, жеребьёвка плей-офф – стали известны 16 команд-участниц плей-офф, победители в группах

0

Лига Чемпионов 2015-2016, жеребьёвка плей-офф – 14 декабря мы узнаем всех соперников ЛЧ, среди которых будет будущий победитель. На понедельник назначена жеребьёвку 1/8 финала ЛЧ. Её проведу в Швейцарии. После 14 часов по мск мы узнаем всех соперников «Зенита». По какому принципу будут разводить сильнейшие команды после группового этапа?

8 и 9 декабря состоялись финальные матчи ЛЧ. Они позволили выявить по две лучшие команды в каждой группе. В плей-офф прошли 16 сборных. Правила жеребьёвки таковы – лидеры групп сыграют со вторыми командами в 1/8 финала. Команды, которые представляют одну страну, разведут по разным парам. То же самое сделают с соперниками, которые уже встречались в группе. Вероятно, «Зенит» и киевское «Динамо» так и не встретятся – их разведут от греха подальше.

Лига Чемпионов 2015-2016, жеребьёвка плей-офф – в группе A остались «Реал» и ПСЖ. В группе B (где играл наш ЦСКА) продолжат борьбу «Вольфсбург» и ПСВ. Группа C представлена командами «Атлетико М» и «Бенфика». В группе D остались «Манчестер Сити» и «Ювентус». «Барселона» с «Ромой» лидируют в группе E. «Бавария» и «Арсенал» сохранили право играть дальше в группе F. И, наконец, в двух последних группах присутствуют «Челси» и «Динамо» из Киева и «Зенит» с «Гентом» (группы G и H).

Россия
фото из соцсети



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Симона Халеп

Халеп объявила о завершении карьеры






Заместитель Губернатора Павел Креков посетил школу №2, ответил на вопросы молодежи и провел совещания

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в стрельбе на Западе столицы

Мосгорсуд подтвердил 20-летний срок заключения для участника коптевской ОПГ

Не страх, а начало: доктор Юзуп объяснила, что нужно знать о первой менструации