Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Акция "Наши дети" - добрая традиция в канун Нового года

Эту акцию, которая уже стала доброй традицией в канун Нового года, с нетерпением ждут самые маленькие белорусы. Ведь это внимание, подарки и атмосфера волшебной сказки, которую всей страной мы дарим нашим детям. Открытие крупнейшего благотворительного марафона прошло сегодня в Минском дворце детей и молодежи. Итак, акция добрых дел стартовала. Каждый белорус может подарить внимание и позитивные эмоции тем, кто в этом особо нуждается. А в чей дом праздник придет первым, знает Надежда Сербиненко.

Официальный старт благотворительной акции "Наши дети" по доброй традиции дали в Минском дворце детей и молодежи. Здесь маленькие жители столицы творят: рисуют, играют на музыкальных инструментах, выступают на сцене. Атмосферу непрерывного праздника продолжила и акция "Наши дети".

100 тысяч подарков к Новому году получат юные жители Могилевской области. Сладкие наборы, конструкторы, игрушки вручат дошколятам, воспитанникам социальных приютов, домов семейного типа и детям, оставшимся без попечения родителей. К благотворительной акции присоединились и курсанты могилевского института Управления внутренних дел.

В Минске во время проведения акции также откроют несколько долгожданных социальных объектов.

Юных жителей Гродненской области также ждет много сюрпризов. Этой зимой дети региона смогут впервые побывать в новой резиденции Деда Мороза - его поместье недавно открылось на берегу озера Юбилейное. А главный праздник акции состоится в конце декабря в Гродненском областном драматическом театре.

В этом году акция проходит в юбилейный, двадцатый раз. Поддержать детей каждый год стремится все больше неравнодушных людей.

Благотворительная акция "Наши дети" - это прежде всего большой праздник. Дети из неполных и многодетных семей, воспитанники приютов и детских домов получают не только подарки, но и поддержку. Позаботиться о каждом ребенке может и любой желающий. Для посещения открыты 130 социально значимых объектов.

Список детских учреждений, которые нуждаются в поддержке, можно найти на сайте Министерства образования. Акция "Наши дети" продлится до 10 января. Кульминацией праздничного марафона станет новогоднее представление во Дворце Республики - Главная елка страны с участием Главы государства пройдет 24 декабря. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе






Ученые рассказали о последствиях повышения уровня мирового океана

В России создадут инструмент для инвестирования в биткоин

«Обнаружена кишечная палочка»: в Москве закрыли кулинарную лавку «Братья Караваевы»

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.