Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Улан-Удэ получил паспорт готовности к зиме

0

Улан-Удэ получил паспорт готовности к отопительному сезону 2024/2025 годов. Это говорит о том, что коммунальная инфраструктура подготовлена в срок для эффективной работы в предстоящий отопительный период.

Документ был выдан муниципалитету Ростехнадзором, как сообщили в Комитете городского хозяйства. Подготовка к отопительному сезону включала в себя значительный объем работ. Были проведены необходимые испытания для источников теплоснабжения, тепловых сетей, центральных тепловых пунктов и дополнительного оборудования. Также были подготовлены внутридомовые системы отопления и системы теплопотребления для социальных объектов.

Ресурсоснабжающие организации выполнили множество задач по ремонту инженерной инфраструктуры. МУП «Водоканал» осуществил ремонт более двух тысяч метров водоснабжающих сетей и свыше 200 метров сетей водоотведения, а также провел капитальный ремонт участков главного канализационного коллектора. ПАО «ТГК-14» провело капитальный ремонт 21 участка тепловых сетей общей протяженностью 6,2 километра, а также обновило основное и вспомогательное оборудование на Улан-Удэнских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, включая котельный комплекс.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP






Пока без снега: прогнозы синоптиков о погоде в Москве пока не подтверждаются

Карин Кнайсль: Трамп мог бы посетить Москву на 9 мая

Трое петербуржцев ответят перед судом за контрабанду наркотиков

Больше никаких Люциферов: в России могут запретить давать детям необычные имена