Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В Пензе росгвардейцы задержали мужчину, причинившего вред здоровью сожительнице

В Пензе росгвардейцы задержали мужчину, причинившего вред здоровью сожительнице

Стражи правопорядка отвезли нетрезвого гражданина в отдел полиции для проведения разбирательства.

Бойцы вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пензенской области задержали 39-летнего мужчину, который облил сожительницу кипятком. Инцидент случился в одном из домов, расположенных на улице 8 Марта в Пензе.

Сообщение о происшествии поступило правоохранителям от сотрудников полиции. На месте росгвардейцев встретила обеспокоенная женщина, которая рассказала, что ее сожитель находился в трехмесячном запое, после которого стал вести себя агрессивно. Так, во время выяснения отношений с сожительницей мужчина выплеснул кипяток ей на спину. Мотивацию своего поступка сотрудникам Росгвардии гражданин объяснить не смог.

Стражи правопорядка передали хулигана в отдел полиции для проведения разбирательства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






Военнослужащим везет в гослотереях! Ко Дню защитника Отечества в «Столото» рассказали, на что счастливчики потратили свои выигрыши

Источник 360.ru: в Восточном Измайлово в аварию попали грузовик и две легковушки

Андрей Малахов из Волгоградской области скончался в Москве

Собянин: В Москве построят 150 новых социальных объектов к 2026 году