Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Ислам Мусаев принял участие в совещании по вопросам работы ЦУРов в СКФО

0

Руководитель Центра управления регионом по Дагестану Ислам Мусаев принял участие в совещании по вопросам работы ЦУРов в СКФО. Оно прошло в Нальчике под председательством полпреда Президента РФ в округе Юрия Чайки.

Среди участников — глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков, начальник управления по работе с СКФО АНО «Диалог Регионы» Артем Павленко и другие. Участники обсудили основные направления работы в СКФО, результаты проведенных социсследований. Особенно отмечена роль ЦУРов в нейтрализации недостоверной информации.

«Последние два с половиной года посвящены защите государственных интересов на новой информационной линии фронта — международной. Проведение специальной военной операции логичным образом определило основные направления деятельности ЦУРов, в частности, по выявлению рисков и опровержению различных вбросов, направленных на дестабилизацию обстановки на Северном Кавказе и стране в целом», — сказал Юрий Чайка.

Полпред подчеркнул вклад центров в цифровую трансформацию государства.

«Цифровизация обратной связи позволяет формировать большие данные, которые служат основой для принятия управленческих решений органами власти. <> Следующий важный шаг — масштабировать опыт ЦУР на муниципальный уровень», — отметил начальник управления по работе с СКФО АНО «Диалог Регионы» Артем Павленко.

Руководитель ЦУР Дагестана Ислам Мусаев награжден благодарственным письмом Юрия Чайки за вклад в укрепление межнационального согласия на территории СКФО

«Приятно, что наш труд отмечен. Обозначены цели, векторы работы, идем дальше!» — отметил руководитель ЦУР Дагестана Ислам Мусаев.

Сообщение Ислам Мусаев принял участие в совещании по вопросам работы ЦУРов в СКФО появились сначала на Лезги Газет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина разнесла сенсацию и вышла в полуфинал престижного турнира






Гендиректор НМГ вновь избрана председателем Общественного совета при Роскомнадзоре

5 дорогих книг 2025

Не прошедших аттестацию на знание Москвы таксистов начнут отключать от заказов с 1 марта

Возрождение территорий и инфраструктуры сельской местности