Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Вратарь «Оттавы» — о победном голе Мичкова: «Я и сам был шокирован»

Вратарь «Оттавы» Линус Улльмарк прокомментировал пропущенную шайбу в овертайме матча регулярного сезона НХЛ против «Филадельфии».

Вратарь «Оттавы» Линус Улльмарк прокомментировал пропущенную шайбу в овертайме матча регулярного сезона НХЛ против «Филадельфии».

В дополнительное время россиянин Матвей Мичков сумел забить гол с острого угла и принес «Флайерз» победу со счетом 5:4.

«Стандартная процедура, я все сделал как обычно в такой ситуации. И ты думаешь, что никакой щели для шайбы нет, но по какой-то неизвестной причине она оказывается в воротах. Я не могу сказать, почему так произошло. Если мне бы дали еще 100 таких моментов, то я бы сделал все то же самое. Так что я и сам был шокирован не меньше, чем зрители», — цитирует Улльмарка пресс-служба НХЛ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко рассказала о проблемах со здоровьем






В Москве разработали пластики для первого российского серийного электромобиля

Землю ждет новая угроза

Сиделка украла у московского пенсионера 450 тыс. рублей с карты

Московский арбитраж: Генпрокуратура требует 750 млн долларов от офшоров