Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Сергей Собянин рассказал о площадках пространства «Молодёжь Москвы»

Бесплатному мультиформатному пространству «Молодёжь Москвы» исполнилось два года, о чём в своём Telegram-канале рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

По его словам, более 250 тысяч молодых жителей столицы уже посетили пространство, где можно обсудить свои идеи с единомышленниками, снять контент для блога или провести мероприятие.

Мэр отметил, что по просьбе молодых людей было создано семь площадок, включая медиастудию, зал для танцев и тренировок, кулинарное пространство и зал для мероприятий.

Ранее Сергей Собянин сообщил, что платформа «Электронный дом» отметила своё четырёхлетие. Сервис соединён с основными городскими системами, благодаря ему возможно безопасно оплачивать коммунальные платежи, передавать показания счётчиков и получать уведомления о плановых и экстренных отключениях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Потапова пробилась в финал турнира WTA в Румынии






Главный онколог Москвы заявил о росте случаев рака толстой кишки среди молодых

Топ-10 новостей недели: нейрологопедический центр для детей, облик древнего воина-лучника, сквер в Оленьке

Шестилетняя девочка выпала из окна квартиры на 9-м этаже в Новой Москве

Пицца на сковороде оказалась самой популярной у россиян