Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Мэр Москвы рассказал о бесплатном мультиформатном пространстве для молодёжи

Обсудить идеи, создать качественный контент для блога и провести мероприятие можно в рамках бесплатного мультиформатного пространства для молодёжи. Об этом рассказал мэр Москвы.

Бесплатное мультиформатное пространство "Молодежь Москвы" успешно функционирует уже два года.

"Это место, где можно обсудить идеи, сделать качественный контент для блога и провести мероприятие", - отметил Мэр Москвы.

Как передаёт телеграм-канал мэра Москвы Сергея Собянина, по просьбе столичной молодёжи создано семь площадок.

"В их числе медиастудия, кулинарная студия, зал для тренировок и танцев, зал для мероприятий", - пишет глава города.

Сообщается, что пространство пользуется большой популярностью. Его посетили уже более 250 тысяч молодых горожан. Помещение можно забронировать на портале "Молодежь Москвы", передаёт mos.ru.

Ранее, напомним, москвичей пригласили на день рождения Деда Мороза.

В выходные и праздничные дни до 7 января этой зимой в Московской усадьбе Деда Мороза планируют провести около 20 тысяч праздничных и интерактивных программ.

Как передаёт mos.ru, день рождения главного зимнего волшебника в Московской усадьбе отметят 16, 17, 23 и 24 ноября. Желающих встретят на Изумрудной площади.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






Врач-гастроэнтеролог назвала орех, который может вызвать головную боль и тошноту

Министр иностранных дел Приднестровья сообщил о продолжающейся террористической угрозе.

В Красноярске презентовали концепцию филиала Национального центра «Россия»

7 февраля в Москве ожидается переменная облачность, без осадков