Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Футболист "Локомотива" Батраков назвал Дзюбу великим русским игроком

Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков назвал форварда Артема Дзюбу великим русским игроком, передает РИА Новости.

"Было приятно играть с великим для русского футбола игроком. Перенять у него опыт, стремление всегда побеждать. Это мне запомнилось больше всего. Он советовал работать и верить в себя", - сказал Батраков.

Дзюба — воспитанник московского "Спартака". За основную команду он дебютировал в 2006 году и играл в ней до 2015 года, при этом уходя в аренду в "Томь" и "Ростов". С 2015 по 2022 год Дзюба выступал в петербургском "Зените", следом свободным агентом подписал контракт с турецким клубом "Адана Демирспор", однако не закрепился в команде, расторг соглашение и в 2023 году стал игроком "Локомотива".

Дзюба после ухода из "Локомотива" подписал в статусе свободного агента контракт с тольяттинским "Акроном" сроком до лета 2025 года. В текущем сезоне он успел провести семь матчей в чемпионате и Кубке России, отметившись в них двумя забитыми мячами и тремя результативными передачами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина сделала первое заявление после решения WTA по ее скандальному тренеру






Нутрициолог Петрова посоветовала ходить 10 тысяч шагов после двух блинчиков на пиве

Раскрыты размеры минимальных пенсий в регионах. Астраханская область и здесь посередине

Российские туроператоры раскрыли, как летом-2025 слетать на Кипр и сколько будут стоить такие туры

Россия передала в школы Абхазии автобусы и направила врачей