Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В Тверской области в ДТП пострадали бабушка и ребёнок

0

15 ноября в Калязине произошло ДТП с пострадавшими. Подробности рассказали в Управлении Госавтоинспекции Тверской области.

Инцидент произошёл у дома №47/41 по улице Салтыкова-Щедрина. Женщина 1983 года рождения за рулём «Рено Логан», выезжая со второстепенной дороги, не предоставила преимущество и столкнулась с автомобилем марки «Лада Ларгус» под управлением мужчины 1989 года рождения.

В результате ДТП пострадали пассажиры «Рено» – женщина 1960 года рождения и маленький мальчик 2019 года рождения, который находился на заднем сиденье без детского автокресла. Пострадавших доставили в Калязинскую ЦРБ.

Ранее на трассе в Тверской области столкнулись рабочий «ПАЗик» и «ВАЗ».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Путин исключил губернатора Карелии из Государственного совета

" В России есть вера": священник-ассириец из США переехал на Дон

IT-лаборатория: Могилевское агентство регионального развития совместно с БРУ продолжает реализацию образовательного проекта

Прохор Шаляпин выпустил сингл совместно с нейросетью