Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Задержан мужчина, ударивший подростка ногой по лицу в московском метро

0
АиФ 

Задержан мужчина, который в вагоне электропоезда московского метрополитена ударил ногой по лицу 16-летнего юношу, сообщили в прокуратуре столицы.

На кадрах, опубликованных пресс-службой надзорного ведомства, злоумышленник пинает молодого человека и сразу выбегает из вагона.

В это время подросток просто сидел и разговаривал с товарищем.

После инцидента пострадавший обратился к правоохранителям, а затем к медикам, которые диагностировали у пациента ушибы.

Как сообщили в УМВД, нападавшего задержали на станции «Сокольники», в отношении него возбудили уголовное дело по статье о нанесении побоев. Сейчас 39-летний мужчина находится под подпиской о невыезде, ему может грозить до двух лет тюрьмы.

«Свой поступок агрессор объяснил тем, что ему показалось, что друзья смеются над ним», — отметили в прокуратуре.

В УМВД также уточнили, что пассажиру не понравился внешний вид подростка.

«Видя, что на его нападки не реагируют, он нанес удар ногой в область головы несовершеннолетнему», — подытожили в ведомстве.

Как сообщалось, бывшего посла России в Соединенных Штатах Анатолия Антонова заметили в столичном метро.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Фермер из Саратовской области оценил удобство московских круглогодичных ярмарок выходного дня

Магнитогорский клуб занял итоговое пятое место на первенстве России по следж-хоккею

«Погрызу твои косточки». Курьер популярного магазина угрожал покупательнице

В Одинцове объявлен конкурс на реконструкцию более 5 км сетей водоотведения