Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Хотели сжечь заживо. В Приморье задержана пара, устроившая пожар в квартире знакомого

В Приморском крае задержаны мужчина и женщина, подозревающиеся в избиении и поджоге квартиры жителя поселка Кавалерово. Сотрудники полиции поймали их по горячим следам, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Согласно имеющейся информации, в ночь с 13 на 14 ноября на улице Арсеньева в Кавалерово произошел пожар в квартире жилого дома. Возгорание устранили, но внутри находился 37-летний мужчина, который получил серьезные ожоги, а также у него выявились телесные повреждения, из-за чего пострадавшего госпитализировали.

Позже сотрудники правоохранительных органов установили, что в помещении с пострадавшим находились еще два человека, которые могут быть причастны к поджогу и избиению. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские они задержали подозреваемых, подходящих по описанию - ими оказались 25-летний ранее судимый мужчина и 23-летняя женщина.

Сообщается, что собранные материалы переданы в следственный комитет для принятия процессуального решения.

Напомним, ранее PRIMPRESS сообщал, что четыре приморца едва не погибли в пожаре в собственной квартире.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






В 2024 году в Москве готовые новостройки дорожали быстрее

Рост цен на подержанные автомобили в России в 2024 году вдвое превысил темпы увеличения стоимости новых

Самолет авиакомпании Binter подал сигнал бедствия в небе над Испанией

Почти пять тысяч юных москвичей изучают моду в секциях и кружках