Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Во Владимирской области озвучили итоги Всероссийской акции «Сохраним лес»

Во Владимирской области озвучили итоги Всероссийской акции «Сохраним лес»

Во Владимирской области проводится акция «Сохраним лес» в рамках национального проекта «Экология». С начала года ее участники высадили более 136,5 тысячи сеянцев и саженцев, охватив 19 участков общей площадью в 48,6 гектара. Отмечается, что среди будущих насаждений преобладают сосна обыкновенная и ель европейская. В мероприятии активно участвовали 1210 человек.

Как отметили в пресс-службе Министерства лесного хозяйства Владимиркой области, в период с сентября по октябрь в региональных лесничествах состоялись высадки деревьев, как на землях лесного фонда, так и в пределах населенных пунктов.

Официально акция стартовала 6 сентября в Андреевском лесничестве, ее связали с 200-летием К.Ф. Тюрмера. Последние мероприятия прошли в Камешковском районе в середине октября.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова проиграла в четвертьфинале турнира в Остине






В России вступили в действие новые правила приема в вузы

В намерениях Америки насчет России видна интрига против Китая

Весной в московских детских школах искусств пройдут «Уроки со звездой»

Экс-прокурор Скуратов: заказчики убийства Листьева могут понести наказание