Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

На Ямале буйный вахтовик вместо дома отправился под арест

На станции Ноябрьск-2 полицейские линейного отдела сняли с поезда «Новый Уренгой — Казань» буянившего вахтовика. Об этом сообщило управление на транспорте МВД РФ по УрФО.

«В вагоне-ресторане он распивал спиртные напитки, а после начал ходить по составу и громко выражаться нецензурной бранью, не реагируя на замечания», — говорится в сообщении. Нарушителем оказался 46-летний житель Первоуральска, возвращавшийся домой с вахты.

Дебошир сопротивлялся при задержании и оскорблял полицейских, поэтому к нему применили силу и заковали в наручники. Мужчину сняли с поезда и дали сутки ареста.

В октябре за пьянку в поезде оштрафовали сразу троих вахтовиков, ехавших из Нового Уренгоя. Размер штрафа для каждого из гуляк составил 500 рублей. 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Крик сына помешал Бублику. Казахский теннисист попросил семью покинуть трибуны






Мэр вручил премии правительства Москвы молодым учёным

Московский суд оштрафовал музыкальный сервис Spotify на 10 миллионов рублей

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве

Дело возбудили после применения насилия в отношении сотрудников ДПС в Подольске