Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Дмитрий Соколов назначен новым замруководителя СУ СКР по Саратовской области

Назначен заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Должность занял Дмитрий Соколов, ранее работавший руководителем следственного отдела по городу Саратову.

В СУ СКР приводят его биографию:

Дмитрий Соколов родился в 1980 году в городе Саратове. В 2002 году окончил Саратовскую государственную академию права. В 2021 году окончил СГТУ по специальности "Экономика". В 2001 году поступил на службу в органы прокуратуры Саратовской области, где в период своей трудовой деятельности замещал различные должности, в том числе следователя и старшего следователя прокуратуры Октябрьского района г. Саратова, следователя по особо важным делам прокуратуры Кировского района г. Саратова и другие.

С 2007 по 2020 годы руководил следственным отделом по Фрунзенскому району, с 2020-го – состоял в должности руководителя следственного отдела по городу Саратову СУ СКР по Саратовской области. Дмитрий Соколов награжден медалями "За усердие в службе", "За безупречную службу" и другими ведомственными наградами.

Соколов занял должность заместителя после того, как Ивана Михайлина назначили первым замруководителя.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса