Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Ярцевчанин попался на подделке водительских прав

0

В ходе рейда по обеспечению безопасности дорожного движения на улице Кашена сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль марки «Мицубиси Лансер».

За рулём находился 22-летний молодой челок, проживающий в Ярцеве.

При проверке документов, у полицейских возникли сомнения в подлинности предъявленного водительского удостоверения. Документ был направлен на экспертизу в ЭКЦ УМВД России по Смоленской области.

Экспертиза подтвердила подделку.

Выяснилось, что водительское удостоверение не соответствует заведомо подлинному образцу по способу изготовления и качеству полиграфических реквизитов.

— Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 327 «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Максимальное наказание по данной статье — лишение свободы на срок до трёх лет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Рыбакину и вышла в финал турнира WTA в Дубае






Фестиваль «Русское поле» в Парке Победы: Новые интерактивные площадки, расширенная программа и межкультурный диалог в год 80‑летия Победы

Путин выразил признательность россиянам-защитникам за их безукоризненную службу

Мюзикл "Дон Кихот" с музыкой Леонида Агутина: премьера в 2025 году

У пятилетнего мальчика из Петербурга остановилось сердце после ужина