Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Кортни и Ким Кардашьян помирились ради сотрудничества с Dolce&Gabbana

0

Прошлым летом в семье Кардашьян-Дженнер возник конфликт между сестрами. Кортни обвинила Ким в том, что та испортила ее свадьбу с Трэвисом Барскером. Скандальная теледива использовала торжество в корыстных целях, буквально превратив его в масштабную рекламу Dolce&Gabbana, что привело к ссоре. 

Однако недавно сестры помирились ради выгодного контракта и снялись вместе в фотосессии для промо-кампании коллаборации Skims и Dolce&Gabbana. На новых кадрах девушки предстали в стиле итальянских кинодив середины прошлого века. Ким и Кортни позировали в одинаковых леопардовых комбинезонах.

Сочетание итальянской эстетики Dolce&Gabbana и комфорта Skims нашло отражение в коллекции, включающей эффектные вещи с леопардовым принтом, полупрозрачные корсеты и элегантное белье.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова уступила четвертой ракетке мира в четвертьфинале турнира в Остине






Рабочие против "Уралвагонзавода": Бастрыкин, полпред Жога поняли, что коса нашла на камень

ДЮЦ Волгограда засияет по-новому за 6 млн рублей

«СысоевFM»: Мордовия возглавила рейтинг регионов РФ с самыми дешевыми блинами

Граждане Абхазии голосуют во втором туре: выборы в Москве и Черкесске