Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

МБУ «Автодорстрой» очищает дороги и тротуары города от снега в непрерывном режиме

В течение всего дня, 15 ноября, были осадки в виде снега. В связи с этим дорожные бригады во всех районах города работали в усиленном режиме. В день на линии работало порядка 78 единиц техники, 120 дорожных рабочих проводили очистку подходов к пешеходным переходам, лестничных сходов, противогололедную обработку.

В ночную смену работы по очистке улично-дорожной сети, посыпке песчано-соляной смесью, вывозу снега будут продолжены. Для этого будет задействована 121 единица техники.  

Очистка проезжих частей будет проводиться во всех районах города по основным маршрутам общественного транспорта, особое внимание будет уделено пригородным поселкам.

Вывоз снега запланирован с улиц Гущина, Партизанской, Анатолия, Короленко, Гоголя, Льва Толстого, Энтузиастов, Шевченко, с проезда Шлиссельбургского, с проспектов Красноармейского и  Социалистического и других участков улично-дорожной сети.

Просим жителей и гостей города соблюдать правила парковки, по возможности убрать автомобили с проезжих частей, чтобы дорожная техника могла беспрепятственно проводить работы по очистке от снега.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Российская теннисистка Потапова обыграла Саснович и вышла в финал турнира в Румынии






В Москве на видео попал расплющенный после аварии автомобиль

Как купить автомобиль и при этом хорошо сэкономить

МИД направил посольству Британии ноту из-за толкнувшего журналистку дипломата

В Московском дворце пионеров стартовал масштабный фестиваль науки