Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

ЛДПР в Амурской области предложила установить региональную доплату военным пенсионерам

0

21 августа отмечается День офицера России. Эта дата является логичным положительным поводом вспомнить о проблемах военных, военных пенсионеров, работников правоохранительных и иных силовых органов, в т.ч. приравненных к ним лиц, а также членов их семей

Сегодня указанная дата является особенно актуальной. Враг находится на российской земле. Специальная военная операция требует от государства и общества напряжения и мобилизации всех ресурсов, в первую очередь человеческих.

Профессиональная и боеспособная армия – это то, что позволяет всему остальному обществу спокойно жить и работать. Мотивация военных рисковать каждый день своей жизнью должна быть подкреплена государственными социальными гарантиями как на федеральном, так и на региональном уровне.

Именно поэтому региональные отделения ЛДПР выступают с инициативой установить региональную доплату к пенсии военным пенсионерам и пенсионерам правоохранительных и силовых ведомств, имеющим государственные награды, высшие ведомственные награды или региональные награды. Соответствующее письмо направили губернатору Амурской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой






23 февраля воронежцев пригласили послушать джаз-мануш

В МИД высказались о назначении в США нового посла России

Поезд из Москвы в Ярославль опоздал на три часа

Эксперт Бийчук предупредил о новом виде телефонного мошенничества в РФ