Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Понизить налоговые ставки для предпринимателей малых городов

0

Председатель ЛДПР Леонид Эдуардович Слуцкий предложил понизить ставки по налогу на прибыль организациям, которые зарегистрированы и работают не менее трех лет на территории малых городов и имеют в штате не менее 50 сотрудников. 

Леонид Слуцкий заявил, что такая мера будет способствовать развитию регионов и стимулировать экономическую активность в сельской местности, а также в поселках городского типа и городах с населением до 50 тысяч человек.

Об этом заявил Председатель ЛДПР 15 ноября на расширенном выездном заседании Фракции ЛДПР в Государственной Думе, которое проходит в Калуге и посвящено развитию региональных экономик в условиях санкций.

Помимо этого, в рамках мероприятия Леонид Слуцкий затронул вопросы обеспечения кадрами как наиболее важные вызовы для развития регионов и призвал сделать получение второго высшего образования по техническим специальностям бесплатным. 

«ЛДПР твердо придерживается принципа «Россия – больше, чем Москва». Каждый российский регион должен выйти на сопоставимый со столицей уровень развития. Сегодня акцент сделан на развитие крупнейших сорока агломераций. Постепенно будем связывать их современной инфраструктурой в надежде, что они не только начнут втягивать в себя как «пылесос» население окружающей периферии, но и обогащать, и поддерживать жизнь в близлежащих городках и посёлках», – рассказал Леонид Слуцкий.  




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Саша Савельева уехала в Россию и поставила точку в вопросе о разводе

Как испытания Великой Отечественной войны отразились в судьбе защитников Воронежа

Масленичные гулянья пройдут в парке Победы Сергиево-Посадского округа

Москвич за день получил 11 штрафов за экстремистские цитаты в социальных сетях