Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В Калининграде сотрудники МЧС России вновь стали донорами

0

Почти 14 литров крови сдали накануне сотрудники МЧС России для медицинских нужд. В акции принял участие 31 человек.

   По информации пресс-службы ведомства, в главное управление и Калининградскую областную станцию переливания крови связывают многолетние традиции сотрудничества. Очередной забор драгоценной жидкости проходил на базе Специализированной пожарно-спасательной части.
   Донорство – один из способов прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. А это желание, не побоимся каламбура, у представителей чрезвычайного ведомства в крови.
   Стать донором непросто. Нужно быть в отличной форме, и в течение нескольких дней соблюдать строгую диету, чтобы сдаваемый материал соответствовал необходимым требованиям.>




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел в 1/4 финала турнира ATP в Дохе






Почему «Coca-Cola вышла не в ту дверь», уходя из РФ, и чему удивились американцы на переговорах в Эр-Рияде

Кристина Орбакайте похвасталась накаченными формами

Какую пенсию получает легендарный футболист СССР. «На нее трудно прожить»

Николай Мозляков из Златоуста в шестой раз обжалует пожизненный приговор