Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В Бурятии мошенники обзванивают бизнесменов от лица начальника налоговой

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия предупреждает о новой схеме мошенников. К сотрудникам компаний звонят от лица руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Бурятии Ендона Жалсапова.

С бизнесменами здороваются, общаются и дают различные указания. Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия обращает внимание, что руководитель налоговой лично никому не звонит, а в случае необходимости ведомство направляет официальные уведомления на бланках со всеми выходными данными.

Во избежание негативных последствий от мошеннических действий УФНС России по Республике Бурятия рекомендует быть бдительными, в случае получения звонков (сообщений в мессенджерах) от имени руководителя Управления, не следовать указаниям и сообщать о данных фактах в полицию.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса