Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

9% самарцев раздражают коллеги, уходящие в отпуск в конце декабря

0

В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие трудоустроенные представители экономически активного населения из города.

12% самарцев планируют продлить новогодние каникулы: 6% собираются взять отпуск в конце декабря, а ещё 6% — в первые рабочие дни нового года. Чем старше опрошенные, тем реже они выбирают отпуск в конце года: среди работающих до 35 лет таких 17%, а среди граждан старше 45 лет — всего 4%. Респонденты с доходом от 100 тысяч чаще тех, кто получает меньше, присоединяют отпуск или отгулы к январским праздникам.

Большинство сотрудников (55%) относятся спокойно к решению коллег отдохнуть в конце декабря, а 21% — даже положительно. А вот 9% выразили своё недовольство по поводу идеи сослуживцев отправиться в отпуск в конце года.

Не одобряют декабрьские отпуска коллег чаще всего инженеры и рабочие производств, продавцы, транспортники, врачи и складские работники: «Обычно в конце года интенсивные нагрузки, поэтому важно, чтобы работал каждый».

Время проведения: 12—20 ноября 2024 года




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






В аэропорту Волгограда возобновили прием и вылет самолетов

Хватал и убегал: чемпион России по легкой атлетике задержан за кражу телефонов

В аэропорту Сиэтла столкнулись пассажирские самолеты

Обзор пары EUR/USD. 6 февраля. Чисто техническая коррекция продолжается.