Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Силовики задержали москвича за попытку дать инспектору ДПС взятку в один миллион

0

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который пытался дать инспектору ДПС взятку в один миллион рублей в Москве. Об этом сообщили в четверг, 21 ноября, в пресс-службе столичного СК.

— Фигурант попытался передать взятку в размере один миллион рублей сотруднику ДПС за несоставление протокола об административном правонарушении. Кроме того, денежные средства предназначались за отказ от документирования факта хранения им наркотических средств, — рассказали в официальном Telegram-канале ведомства. 

Инспектор ДПС отказался от получения взятки, после этого злоумышленника задержали. Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании меры заключения в виде заключения под стражу. 

Ранее следователи возбудили уголовное дело в отношении москвича за покушение на дачу взятки полицейскому в размере 100 тысяч рублей. Мужчину задержали. Инспектор отказался от получения денежных средств. Во время допроса подозреваемый признал вину. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Потапова пробилась в финал турнира WTA в Румынии






Сложную операцию провели впервые в Приморском крае

Бурятия заняла 35 место в рейтинге регионов по доступности бензина

В январе в Перми начало дорожать вторичное жилье

Министр молодежи Петр Шамаев: "Главное - живой"