Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В МИД России назвали авиаперевозчика для рейсов из Новосибирска на Шри-Ланку

Самолёты Red Wings будут летать напрямую из 13 аэропортов России, в том числе из двух сибирских.

Авиакомпания Red Wings станет перевозчиком пассажиров из городов России в аэропорты Коломбо и Матталу на Шри-Ланке. Об этом свидетельствует письмо Министерства иностранных дел России посольству островного государства, опубликованное на сайте Росавиации.

Из документа следует, что попасть на Шри-Ланку без пересадок можно будет из 13 аэропортов России. Из них два сибирских – новосибирский Толмачёво и красноярский Емельяново.

В частности, предполагается, что из Новосибирска и из Красноярска рейсы в Коломбо будут отправляться по 6 раз в неделю.

Также в списке городов Екатеринбург, Казань, Минеральные воды, Самара, Сочи, Тюмень, Уфа, Санкт-Петербург и Москва.

Стоит отметить, что на долю Шри-Ланки приходится около 2,5% бронирований новогодних зарубежных поездок русских туристов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Рыбакиной на турнире в ОАЭ






Стояногло заявил об использовании режимом Санду прокуратуры для зачисток оппозиции

Противник утверждает, что российские FPV-дроны атакуют объекты в Днепропетровской области в 70 км от линии фронта

Соннен: поражение Хабибу вызвало у Макгрегора посттравматическое стрессовое расстройство и разрушило его жизнь

Сенатор Денисов: новое торговое противостояние США и Китая невыгодно для России