Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Речан объяснил, почему Адриан Ефрос отправлен в отставку с поста главы МВД

0

По словам чиновника, увольнение Адриана Ефроса произошло из-за того, что другие подразделения МВД не достигли такого высокого уровня, как полиция, передает deschide.md

«В полиции проделана хорошая работа, и это был хороший пример в МВД. Но в МВД есть и другие подразделения, которые тоже необходимо довести до этого стандарта. У нас также есть Пограничная полиция, Генеральная инспекция по миграции и убежищу и другие, которые необходимо интегрировать во всю систему, чтобы повысить их эффективность, и это произойдет", - заявил Дорин Речан в передаче Cutia Neagră на ТV8.

Что касается назначения нового министра Даниелы Мисаил-Никитин, которая до сих пор была секретарем того же министерства, премьер-министр заявил, что назначил ее, потому что у нее есть хороший опыт.

«Я рад, что в новом правительстве у нас больше женщин. Г-жа Никитин имеет большой опыт работы в сфере внутренних дел. Это обеспечит реализацию тех задач, о которых я сказал: 1 - довести остальные подразделения до уровня полиции, и 2 - обеспечить взаимодействие между подразделениями МВД. У нее есть необходимые управленческие возможности для повышения эффективности работы остальных подразделений и обеспечения взаимодействия между 5 подразделениями МВД", - отметил также Дорин Речан.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»






Председатель Мюнхенской конференции в слезах в эфире

Булыкин рассказал, от чего будет зависеть приезд Роналду в Россию на летний товарищеский турнир

Telegraph: генералы просят у Стармера масштабного обновления вооружений

Самый дорогой фастфуд в стране обнаружили в Новосибирске