Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Под Ярославлем в Волге утонули три человека

Одному удалось спастись.

По информации регионального ГУ МЧС, трагедия произошла сегодня, 21 ноября. В 11 часов 30 минут на пульт дежурного поступило сообщение о том, что в Ярославском районе вблизи населенных пунктов Поляны и Андреевское в результате проведения монтажных работ, в Волге затонуло плавучее средство, в котором находилось 4 человека.

В результате один человек сумел выбраться из реки самостоятельно, 3 человека погибло. Их тела на берег извлекли сотрудники МЧС.

В настоящее время работы продолжаются. На месте трагедии от МЧС России работают 6 человек и 3 единицы техники. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Теннисистка Блинкова вышла в парный финал турнира в Остине






Андрей Назаров: «За одной встречей в Северной Америке наблюдал весь мир. “Дебиторку” решили оставить открытой. Мы должны быть единой семьей и идти плечом к плечу друг к другу»

В Москве проходит выставка «Герои среди нас»

Губернатор Воробьев: масленичные гуляния пройдут на выходных в Подмосковье

Малофеев: В Подмосковье открывается первое «дубайское» общежитие для мигрантов