Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Актриса Федункив впервые стала мамой в 53 года

0

Источники сообщили, что актриса Марина Федункив родила своего первенца. Пополнение в семействе знаменитости произошло еще в октябре, однако известно об этом стало только сейчас.

Артистка вышла замуж три года назад за итальянца Стефано Маджи. В интервью она признавалась, что не оставляет попыток стать матерью и очень хочет родить ребенка, несмотря на возраст – в конце августа ей исполнилось 53 года.

Как сообщал женский журнал "Клео.ру", свою беременность Федункив тщательно скрывала от посторонних глаз. На съемках ее всячески оберегали и давали небольшие нагрузки, а также старались обезопасить ее от возможных неприятных инцидентов.

Все подробности о своем малыше знаменитость также предпочитает не рассказывать, поэтому пол и имя ребенка держат в секрете. 

"Сейчас Марина познает все радости нового статуса", – говорят источники.

Ранее близкая подруга рассказал, почему Федункив приняла решение скрыть свою беременность.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально приняла решение по Рыбакиной






Руководство РГРТУ прокомментировало ситуацию в вузе

Суд в Москве оштрафовал студентку МГУ на 9 тыс. рублей за травлю одногруппников

Оторвало ногу. Семью из трех человек в Новой Москве задавил лыжник-медалист

Молодежная палата района Гольяново пригласила жителей на мероприятия