Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Росгвардейцы поздравили журналистов со Всемирным днём телевидения в Херсонской области

Росгвардейцы поздравили журналистов со Всемирным днём телевидения в Херсонской области

Военнослужащие регионального Управления Росгвардии приняли участие в праздновании Всемирного дня телевидения, который ежегодно отмечается 21 ноября. В этот день росгвардейцы посетили редакцию телерадиокомпании «Таврия» и поздравили руководство и корреспондентов телеканала с профессиональным праздником.

Представители ведомства отметили, что журналисты вносят значительный вклад в формирование общественного мнения и сохранение исторической памяти. Они выполняют важную задачу по информированию населения о событиях в стране и мире.

Росгвардейцы вручили журналистам памятный адрес от имени начальника Управления Росгвардии по Херсонской области, поблагодарили их за профессионализм и объективность в освещении событий. Они пожелали коллегам успехов в работе и всего самого наилучшего.

Справочно: Всемирный день телевидения - международный день, отмечается по предложению Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций ежегодно, 21 ноября, начиная с 1997 года. Учреждение дня стало признанием растущего влияния телевидения на процесс принятия решений. Телевидение было признано в качестве важного инструмента ориентации, направления и мониторинга общественного мнения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сделала неожиданное признание о себе






Ну а песня начинается с улыбки: как действительно появилась «Сигма-бой»

Идеальный образ с BrowArt – секреты стиля и ухода

Дракошно отметили китайский Новый год на «Солнце Москвы»

Свердловский боец СВО, которому «собрали голову по частям», не получил выплат