Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Балаковская АЭС не добилась рассмотрения своего "штрафного" иска в Саратове

Арбитражный суд Саратовской области не стал рассматривать иск АО "Концерн Росэнергоатом" о взыскании штрафной неустойки с ООО "Челябинский компрессорный завод".

Учитывая адрес местонахождения заявителя – Балаково, можно предположить, что в этом качестве выступает Балаковская АЭС. Сумма иска – 470,7 тыс. рублей.

Согласно данным картотеки дел, иск поступил в суд еще в сентябре, судья Роман Стожаров возбудил по нему производство: сторонам было предложено рассмотреть вопрос о заключении мирового соглашения. Однако потом тот же судья принял решение передать дело на рассмотрение в другой арбитражный суд – Челябинской, а не Саратовской области.

Примечательно, что обнаружить соответствующие материалы уже в картотеке челябинского суда пока так и не удалось.

Фото - пресс-служба Балаковской АЭС



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина обыграла Кудерметову на турнире в Дохе, не проиграв ни гейма






Аренда электросамокатов детьми будет под запретом: прорабатывается проект

«У меня незаконченная история», – Марина Дюжева рассказала о том, как смогла победить рак горла

В Самаре вырос спрос на вторичное жилье

Mash: актер Сергей Белоголовцев прикован к инвалидной коляске из-за инсульта