Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

SHOT: уже подписан предварительный договор купли-продажи коттеджа Блиновской

Блогерша Елена Блиновская нашла покупателя на свой двухэтажный коттедж в "Миллениум Парке" в Истре. Об этом сообщает Life со ссылкой на SHOT.

Уже подписан предварительный договор купли-продажи с будущим собственником коттеджа, сообщила каналу адвокат блогерши. Речь идет о недвижимости Блиновской, которая стоит порядка 750 млн рублей. Площадь дома составляет 1,7 тыс. кв. м.

SHOT не исключает, что "королева марафонов" могла немного уступить в цене покупателю недвижимости. Вся вырученная за сделку сумма пойдет в счет погашения долга.

17 ноября сообщалось, что у Блиновской нашли элитную недвижимость в Дубае. По информации РИА Новости, у нее в собственности есть объекты недвижимости в нескольких новейших и востребованных дубайских районах: Dubai Hills, Madinat Jumeirah Living и Nad Al Sheeba.

Блиновская была задержана 27 апреля 2023 года при попытке пересечь российскую границу на автомобиле. Главное следственное управление СКР по Москве возбудило против нее уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов на сумму более 918 млн рублей и легализации денежных средств в размере более 43 млн рублей.

В ноябре 2024 года суд признал Блиновскую банкротом. Из решения следует, что имущество блогерши планируют распродать за полгода.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






"Сюжеты торжества тюрок над русскими": Мухетдинов опять угодил в скандал - в ДУМ РФ новая картина

В Индии азиатские львы растерзали семилетнего мальчика

Первоклассникам потребовался психолог из-за жестоких методов учителя в Приморье

Участниками второго этапа конкурса грантов Мэра Москвы в сфере культуры стали более 2,5 тысячи солистов и коллективов