Как ранее сообщил «СтарХит», этой осенью Марина Федункив впервые стала мамой. Похоже, актриса не намерена долго засиживаться в декрете — в ближайшее время она приступит к съемкам в новом кинопроекте.
Как ранее сообщил «СтарХит», этой осенью Марина Федункив впервые стала мамой. Похоже, актриса не намерена долго засиживаться в декрете — в ближайшее время она приступит к съемкам в новом кинопроекте.
Марина Федункив
В октябре 53-летняя Марина Федункив подарила своему супругу, итальянскому бизнесмену Стефано Маджи, первенца. Актриса тщательно скрывала интересное положение и не комментировала будущее пополнение в семье, даже когда новость стала достоянием общественности.
Так или иначе, уже месяц молодые родители наслаждаются новым статусом. И, похоже, полностью растворились в долгожданном малыше. На светском мероприятии Марину последний раз видели в прошлом году, а после съемок проекта «Первые на деревне» она и вовсе ушла в тень, приехав разве что на шоу Павла Воли.
Несколько месяцев назад актриса приезжала на запись «Шоу Воли»
Похоже, долго сидеть без работы Федункив все-таки не может. Как стало известно «СтарХиту», скоро артистка приступит к работе в новом комедийной фильме «Равиоли Оли». На днях в Москве состоялся первый съемочный день, традиционно разбили тарелку, но Марины в этот день не было. Команда проекта заверила, что ее ждут на площадке несколькими днями позже. Партнерами звезды Comedy Woman станут Ольга Бузова, у нее главная роль, Максим Лагашкин и Владимир Яглыч.
По сюжету героиня Бузовой, популярная поп-дива, в очередной раз доверится не тому мужчине, по его вине станет владелицей убыточного пельменного завода и отправится решать проблемы в провинциальный городок. Известно, что Федункив сыграет в картине роль простой горожанки Раи, у нее запланировано несколько смен. Вероятно, ребенка артистка оставит на мужа или воспользуется услугами няни.
Три года назад Марина вышла замуж за итальянского бизнесмена Стефано Маджи
Elden Ring Nightreign Equilibrious Beast boss guide: How to beat Libra
Самый милый и жестокий шутер-рогалик AK-xolotl перенесли на Android
This underwater city builder had me more emotionally invested in my corals than SimCity does in my human citizens, and you can try it at the next Steam Next Fest
The Kingmakers system requirements show that the hardest part of running the game may be finding 80 GB free for the install
Мэр Варшавы Тшасковский лидирует на выборах президента Польши
«Ростов» — ЦСКА. Онлайн, прямая трансляция
Для детей из семей участников СВО и многодетных семей Центрального округа столицы начинает работу городской лагерь «Летняя театральная лаборатория «Мир Булгакова»
Сергей Бурунов, Лолита, Леонид Агутин, Элджей, Zivert, Кристина Асмус на концерте и афтепати шоу LAB c Антоном Беляевым