Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

За сутки костромичи обогатили аферистов на 6,5 млн рублей

0
Так, житель областного центра под предлогом продления сим-карты перевёл мошенникам 2,9 млн рублей. А костромичке выполнение указаний собеседников под предлогом продления договора связи стоило 590 тысяч рублей.

3 млн рублей лишился предприниматель, который доверился случайному знакомому из соцсетей и согласился вложиться в криптовалюту. Когда мужчина захотел вывести деньги, сайт оказался заблокирован.

Ещё трое жителей региона совершили небезопасные сделки купли/продажи и оплатили услуги по замене счётчиков в квартирах. В общей сложности они отправили в неизвестность 220 тысяч рублей. Сейчас по всем фактам обмана проводятся проверки.

Сотрудники УМВД России по Костромской области призывают проявлять бдительность и критически относится к любым телефонным звонкам, поступающим с незнакомых номеров, и сообщениям, касающимся онлайн-сделок или юридически значимых действий.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: мой уровень далёк от уровня топ-10






Богданов обсудил с ХАМАС освобождение пленного россиянина

Аномальное тепло, громкое убийство, нашествие змей: чем запомнился первый месяц нового года в Чувашии

Алсу раскрыла секрет сохранения идеальной фигуры: «Это не так просто, руки трясутся»

Сергей Собянин. Главное за день