Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

По нацпроекту в Стародубском районе отремонтировали трассу

0

По нацпроекту в Стародубском районе отремонтировали более трёх километров трассы. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.

 

По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в этом году в порядок привели часть трассы Стародуб – Новые Ивайтёнки в Стародубском районе. Подрядная организация ООО «Дубровкаагропромдорстрой» отремонтировала 3,2 километра дороги.

Рабочие уложили новое асфальтобетонное покрытие из прочного ЩМА-16, укрепили обочины щебнем, отремонтировал съезды. В порядок привели водопропускные трубы и установили специальные лотки для отведения воды с проезжей части.

Такое специалисты построили тротуары, обновили остановки. В завершении на дороге поставили новые знаки и нанесли разметку.

Эту трассу приводят в порядок поэтапно. За три года обновили около 11 километров дороги.

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Ученые выяснили, правда ли женщин привлекают «плохие парни»

Превышение уровня токсинов в тысячу раз обнаружили в реке в Ленобласти

Самолет «Аэрофлота» совершил экстренную посадку в Бангкоке

В России предложили ввести обязательную маркировку отопительных приборов