Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Шестиклассник с ножом угрожал школьникам и учителям в Чебоксарах

t.me/Прокуратура Чувашии

Учащийся одной из школ в Чебоксарах забрал из школьной столовой нож и ходил с ним по учебному заведению, высказывая угрозы. Об этом 21 ноября сообщили в Telegram-канале прокуратуры Чувашии.

"Предположительно между 9 и 10 часами утра ученик 6 класса забрал из столовой нож для нарезки хлеба и открыто передвигался с ним по помещению школы, демонстрируя его окружающим детям и взрослым, высказывая при этом слова угрожающего характера. При этом активных действий по причинению кому-либо вреда он не предпринимал", – говорится в сообщении.

В течение короткого промежутка времени подросток был обезврежен сотрудником школьной охраны. На место происшествия прибыли правоохранители.

По факту произошедшего назначена проверка, в ходе которой будет дана оценка персоналу образовательного учреждения, допустившему этот инцидент.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: мой уровень далёк от уровня топ-10






Сыктывкар может стать Усть-Сысольском: в Коми предлагают вернуть столице и улицам дореволюционные названия

Под Красноярском отцу погибших от отравления детей предъявили обвинение

248,5 тысяч нелегальных проводов связи на ЛЭП выявили в Московском регионе в 2024 году

Ефимов: в ТиНАО начнут строить шесть объектов образования за счет города