Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В Чебоксарском районе мужчина вывалился из лодки и пострадал от винта мотора

В Чебоксарском районе мужчина вывалился из лодки и пострадал от винта мотора

В Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении одного судоводителя. Он допустил происшествие на реке, в результате чего пострадал пассажир. Об этом сообщают в пресс-службе Центрального МСУТ СК России.

По версии следствия, утром 1 сентября подозреваемый, не имеющий права управления маломерным судном, был за штурвалом катера "Амур – 3" на Волге в Чебоксарском районе. Он нарушил правила безопасности движения и использования внутреннего водного транспорта.

В результате пассажир, который был в лодке без спасательного жилета, упал в воду. Он получил травмы головы и лица из-за винта мотора.

"Следователями СК на транспорте проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и причин происшествия, готовится к назначению ряд экспертиз".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сделала неожиданное признание о себе






Комлесхоз Подмосковья напомнил правила поведения при встрече с лосем

Минздрав Подмосковья: очаг туберкулеза обнаружили в Подольске

Митрополит Никандр: «Моя цель — развить то, что имеется»

Псковичей приглашают к участию в Международной премии «Эксперт года – 2025»