Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Отработали тушение: пожарные учения прошли во Дворце детского творчества

Отработали тушение: пожарные учения прошли во Дворце детского творчества

Сотрудники МЧС России регулярно проводят пожарно-тактические учения на объектах с массовым пребыванием людей для предотвращения чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности. Очередные учения прошли во владимирском Дворце детского (юношеского) творчества.

По сценарию, условный пожар произошел на сцене на 2-м этаже здания, где в результате аварийной работы электрооборудования произошло возгорание и возникла угроза распространения огня в соседние помещения и под сцену. Учащихся оперативно вывели из здания, а затем МЧС приступили к тушению пожара.

Главными задачами учений стали проверка работоспособности систем оповещения и отработка слаженных действий пожарных при тушении пожара на большой площади в учреждении культуры. В тренировке приняли участие 58 человек личного состава и 10 единиц техники.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой






В США центр абортов удалил посты после назначения Кеннеди-младшего министром

Актер Шиловский сообщил о смерти своей третьей жены Цехановской

Марина Смирнова: стоимость номеров в гостиницах Москвы выросла на треть

Более 200 юных музыкантов выступили для гостей Музея Победы