Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Представители медицины 8 регионов РФ прибыли в Калугу для обмена опытом

0

Гостей приняли региональный центр скорой медицинской помощи и калужская городская клиническая больница № 5, рассказал глава Калужского минздрава Константин Пахоменко.

Коллеги калужан из Владимирской, Запорожской, Курганской, Липецкой, Рязанской областей, ЛНР, ДНР, Ставропольского края, Агентства регионального развития (АСИ) и команды регионального сервисного уполномоченного приехали в Калугу за лучшими практиками. Медики региона поделились опытом по централизации скорой медицинской помощи, организации работы кабинетов репродуктивного и мужского здоровья, а также кабинета измерения МНО (анализ на эффективность свертываемости крови) для принимающих антикоагулянты.

«Коллеги высоко оценили наши наработки и опыт. Напомню, что по итогам 2023 года в рейтинге АСИ Калужская область заняла первое место по показателю удовлетворенности населения скорой помощью и вошла в 10 лучших регионов по показателям удовлетворённости амбулаторной и стационарной медицинской помощью», — отметил Константин Пахоменко.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Кошки выжили в пожаре в здании Электрозавода в Москве

Работу борделя с кубинскими проститутками остановили в центре Москвы

Ефимов: в 9 округах столицы возвели 36 ЖК на месте расселенных домов по реновации

Двое детей пострадали при падении снега с крыши в Воркуте