Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Упавшее дерево раздавило две иномарки на проспекте Ленина в Туле

В Туле перед физкультурно-оздоровительным центром на пересечении проспекта Ленина и улицы Мира упавшее большое дерево раздавило две иномарки. ЧП произошло из-за сильного ветра вечером, 21 ноября.

Больше всех досталось автомобилю "Mitsubishi Outlander", на него упал тяжелый ствол дерева, от веса машину немного "расплющило". Соседнюю иномарку накрыли крупные ветки.

Ранее мы писали, что в Туле из-за разгула стихии упали более двух десятков деревьев. Повреждены линии электропередачи, автомобили.

Сильный ветер сорвал крышу с одного из корпусов Тульского государственного университета. Из-за ЧП занятия 22 и 23 ноября пришлось перенести в другие корпуса.

В Туле и области ведутся аварийные работы. Дорожники, коммунальщики и энергетики переведены в режим повышенной готовности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Australian Open

Фоньини о целях в 37 лет: «Быть в форме, насколько это возможно, и играть в основной сетке «Больших шлемов»






Водитель насмерть сбил пенсионерку, выезжая с подземной парковки в центре Москвы

«Россети» обеспечили мощностью новое производство продуктов питания на западе Москвы

Ефимов: инвесторы построили в Москве 58 спортивных объектов с 2020 года

Слабый второй пилот и ложь про русских диспетчеров. Расшифровали переговоры пилотов рейса AZAL