Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Ученые АГУ приняли участие в работе научного конгресса в Беларуси

Ученые АГУ приняли участие в работе Международного научного конгресса «Ценности, традиции и новации современного спорта» в Беларуси.

Конгресс в Минске объединил на площадке Национального олимпийского комитета Республики Беларусь и Белорусского государственного университета физической культуры представителей физкультурно-спортивных вузов России, Казахстана, Узбекистана, Кубы, Китая и других стран.

В состав делегации Адыгейского госуниверситета вошли профессор Рашид Хунагов, профессор Казбек Чермит и доцент Анатолий Заболотний.

«В октябре Адыгейский государственный университет и Белорусский государственный университет физической культуры договорились провести совместные исследования в области спортивной науки, а вместе с коллегами из Полесского государственного университета – развивать технологии здоровьесбережения и биотехнологии», – напомнили в пресс-службе АГУ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Не стало Олега Стриженова

Посол Волынкин: Россия с уважением относится к выбранному Туркменией курсу

Врач Русакова: алкоголь и жареная еда сильнее всего вредят печени

Расписание матчей BetBoom LanDaLan по CS 2. 10 февраля. Перфекто и Норберт против Овердрайва, Spirit Academy – 1win