Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Снег, ветер, гололёд. Синоптик рассказал о погоде в Петербурге в пятницу

Согласно прогнозу ведущего специалиста метеоцентра "Фобос" Михаила Леуса, в пятницу после полудня облака в небе над Петербургом станут плотнее, усилится ветер. Также ожидаются  небольшие осадки, в основном в виде снега. Местами будет скользко. 

"Сегодня на погоду Северной столицы окажет влияние очередной атмосферный фронт", – уточнил синоптик в своём телеграм-канале 22 ноября.

В городе столбики термометров покажут 0…+2 градуса, в Ленобласти -1…+3. Ветер подует с юга со скоростью от 5 до 10 м/с. Он будет порывистый. Атмосферное давление вырастет до отметки 746 мм рт. ст. Однако это всё равно ниже нормы.

В субботу около нуля, местами небольшой снег, гололедица.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA извинились за ошибку с национальностью Касаткиной






Российские обувные производители терпят убытки на фоне аномально теплой зимы

Власти РФ поддержали повышение штрафа за несообщение в военкомат о переезде

Какие, сегодня 4 февраля 2025 года, отмечают праздники: День борьбы с раком, День супа и День калош

СЕНСАЦИЯ ПРО "Z" И "Аз" В НЛП СВО. ДОРАБОТКА РАКЕТЫ "ОРЕШНИК". СПАСЕНИЕ ОТ ДЕНУКЛЕАРИЗАЦИИ! В.В. Путин, Дональд Трамп. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!