Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Губернатор Брянщины Александр Богомаз: «Благодарю вице-премьера Правительства РФ Марата Хуснуллина за высокую оценку»

Вице-премьер Правительства РФ Марат Хуснуллин, наш регион назвал одним из лучших по реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги», выступая на Международном форуме «Транспорт России».

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем телеграмм-канале написал следующее:

«Благодарю вице-премьера Правительства РФ Марата Шакирзяновича Хуснуллина за высокую оценку нашей работы по реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги»!

Выступая на XVIII Международном форуме «Транспорт России», Марат Шакирзянович рассказал о результатах работы по модернизации дорожно-транспортной отрасли и отметил Брянскую область как один из регионов-лидеров по строительству дорог, а главное — по их качеству.

Многое сделано, и много еще предстоит сделать, но благодаря Правительству Российской Федерации, вниманию и поддержке всех наших проектов со стороны  вице-премьера, мы будем идти только вперед, достигая новых результатов, а главное, делая нашу транспортную сеть безопасной.

t.me/avbogomaz/935




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электроинструмента из гипермаркета

10 февраля в Москве и области ожидается день без ветра и снега, давление медленно начнет снижаться

«У меня был шок»: уроженка Рязанской области выиграла миллион в лотерею

Дизайнер Мегре назвала цвета и принты, которые будут в моде весь 2025 год