Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Форвард "Миннесоты" Капризов вышел на первое место в списке бомбардиров НХЛ

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов вышел на первое место в списке бомбардиров сезона-2024/25.

В прошедшем матче регулярного чемпионата против "Эдмонтон Ойлерз" 27-летний нападающий записал на свой счет результативную передачу. После 19 матчей текущего сезона в активе Капризова стало 34 очка - 13 заброшенных шайб и 21 голевая передача. Вместе с ним первую строчку в списке бомбардиров НХЛ делит нападающий "Колорадо Эвеланш" Натан Маккиннон. На третьей позиции располагается форвард "Каролины Харрикейнз" Мартин Нечас (31 очко).

Матч "Эдмонтон Ойлерз" - "Миннесота Уайлд" завершился победой гостевой команды со счетом 5:3.

"Миннесота" одержала третью победу в четырех последних матчах регулярного чемпионата НХЛ. Команда идет на втором месте в Западной конференции, набрав 29 баллов после 19 встреч. "Эдмонтон" потерпел третье поражение в четырех последних играх. Команда выступает также на "Западе" и идет на восьмом месте, имея на семь очков меньше соперника.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA в ОАЭ извинились за ошибку с гражданством Касаткиной






Обещать — не значит родиться: власти не обсуждают льготную ипотеку за намерение завести детей

"Известия": две торговые миссии из России посетят Мексику в 2025 году

РБК: физика может стать обязательной для поступления в инженерные вузы РФ

Российский дзюдоист выиграл золото на турнире «Большого шлема» в Париже