Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Пономарев о Батракове: «Рановато мы о нем заговорили, его уже возвели на пьедестал. Напрасно это делаем, еще возомнит о себе многое» 

С 10 голами полузащитник «Локомотива» занимает первое место в списке бомбардиров Мир РПЛ.

«Рановато мы о нем заговорили, многие его уже возвели на какой-то пьедестал. Напрасно мы это делаем, еще возомнит о себе многое. Он неплохой парень, но ему нужно еще очень много работать над собой и своей психикой. 

Многие молодые футболисты уже получают колоссальные деньги, это бывает тяжело выдержать. Это нарушает психику, а она у него еще до конца не сформирована. Он еще маленький, ему всего 19 лет.

Да, он забил гол в матче против Брунея, а с Сирией уже не вывез. Я его совсем не заметил в этой игре. Тут очень все сложно. Надо всегда быть собой недовольным и стремиться стать сильнее. А если человека все устраивает, то это конец», – сказал экс-футболист ЦСКА.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






Нижегородцы побили рекорд по трафику на Ярмарке во время выставки «АРТ МИР»

Столичные росгвардейцы пресекли «алко-ремонт»

«Ждите гостей» с 12 февраля: за такую ванну заплатите за воду не по счётчику, а по нормативу — новые правила и штрафы

Московский подрядчик не смог за три месяца спроектировать и построить арендные дома