Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Трамп выдвинул экс-прокурора Флориды Бонди на пост министра юстиции США

0
Избранный президент США Дональд Трамп сообщил, что выдвигает кандидатуру бывшего прокурора штата Флорида Пэм Бонди на должность министра юстиции – генпрокурора США после того, как конгрессмен Мэтт Гетц заявил о самоотводе.

Трамп полагает, что Бонди заставит ведомство вернуться к «своему прямому назначению» – к противодействию преступности, чтобы «сделать Америку снова безопасной».

Трамп в соцсети Truth Social отметил, что давно знаком с Бонди. «Она умна, тверда и отлично справится с работой генерального прокурора», – приводит его слова ТАСС.

Напомним, Гетц отозвал свою кандидатуру на пост генпрокурора США. Он попал в скандал, связанный с сексуальными домогательствами, против него ведется расследование.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA






Загрутдинов: Зонирование пространства культурно-досугового центра в Северном Бутове обеспечивает комфорт для всех посетителей

В Подмосковье 14-летняя девушка получила 9 лет колонии за заказ убийства матери

Первый матч жителей Лобни и «Легенд хоккея» завершился вничью

В последний момент? Газпром отправил в Китай партию СПГ с КСПГ Портовая