Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Районная пресса в Псковской области выглядит очень достойно – секретарь Союза журналистов России

Районная пресса в Псковской области выглядит очень достойно, похвалил местные газеты главный редактор журнала «Журналистика и медиарынок», секретарь Союза журналистов России Владимир Касютин в интервью корреспонденту ПАИ.

«Когда я видел районные газеты в Псковской области, а было это очень давно, они были довольно среднего качества, сегодня я вижу достойные печатные версии и активную работу в соцсетях, – обратил внимание Владимир Касютин. – Нет ни одной газеты, которая бы версталась хаотично, с какими-то невнятными материалами. Конечно, есть над чем работать, но в целом очень достойно, несмотря на то что Псковская область – не самый экономически успешный регион в стране, то есть денег меньше, чем у других, а качество неплохое».

Напомним, Владимир Касютин стал спикером и экспертом V Псковского международного медиафорума, где провел для районных изданий семинар, посвященный развитию прессы в современных условиях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Теннисист Бублик высмеял решение по допинг-делу первой ракетки мира






Съемки «Князя Андрея» с Александром Голубевым подошли к концу

Расширить методы самообороны при защите дома предлагают депутаты Госдумы

«Только перед приземлением в Москве с меня сняли наручники»

Турниры по хоккею и карате состоятся в Нагорном районе